본문 바로가기

청주시민의
건강과 행복한 내일을 꿈꿉니다.

일반생활체육지도자

청주시민의 건강지킴이! 청주시체육회가 함께합니다.

2022. 청주시체육회 생활체육지도자 6월 대면수업계획

일반인생활체육지도자 - 지도자명, 월화수목금 요일별 청주시체육회 생활체육지도자 4월 수업계획표를 제공합니다.
지도자
홍명화
탁구
국민생활관
10:30~11:30
국민생활관
10:30~11:30
사창대원칸타빌관리사무소
10:30~11:30
국민생활관
10:30~11:30
사창대원칸타빌관리사무소
10:30~11:30
국민생활관
13:30~14:30
오송종합사회복지관
13:30~14:10
국민생활관
13:30~14:30
오송종합사회복지관
13:30~14:10
국민생활관
13:30~14:30
늘푸른아동원
15:30~16:30
오송종합사회복지관
14:20~15:00
오송종합사회복지관
14:20~15:00
사천동 남광하우스토리
16:00~17:00
사천동 남광하우스토리
16:00~17:00
정인철
탁구
조은새마을금고
10:30~11:30
내수새마을금고
09:40~10:30
국민생활관
10:30~11:30(회원모집)
조은새마을금고
10:30~11:30 
국민생활관
10:30~11:30(회원모집)
더샾아파트
14:00~15:00
내수새마을금고
10:40~11:30
지웰2차 탁구장
13:30~14:30
지웰2차 탁구장
13:30~14:30
더샾아파트
14:00~15:00
  덕일한마음아파트
13:30~14:30
지웰2차 탁구장
14:30~15:30
지웰2차 탁구장
14:30~15:30
 
  테크로폴리스푸르지오
15:10~16:10
     
김보정
정구,배드민턴
솔밭정구장
10:30~11:30
솔밭정구장
10:30~11:30
솔밭정구장
10:30~11:30
솔밭정구장
10:30~11:30
 
최규호
(행정지도자)
  성화초
14:30~15:30
  성화초
14:30~15:30
 
북이지역아동센터
16:20~17:10
신두희
보디빌딩,인라인
청주힐즈파크푸르지오
09:30~10:30(회원모집)
비하계룡리슈빌2차
10:00~11:00
청주힐즈파크푸르지오
09:30~10:30(회원모집)
비하계룡리슈빌2차
10:00~11:00
청주힐즈파크푸르지오
09:30~10:30(회원모집)
종합운동장 웰빙장
11:00~12:00
종합운동장 웰빙장
11:00~12:00
종합운동장 웰빙장
11:00~12:00
모장원
배드민턴
동남우미린
09:30~10:20
대원4차배드민턴장
09:40~10:20
동남우미린
09:30~10:20
대원4차배드민턴장
09:40~10:20
 
동남우미린
10:30~11:20
대원4차배드민턴장
10:30~11:10
동남우미린
10:30~11:20
대원4차배드민턴장
10:30~11:10
 
대원4차배드민턴장
15:30~16:10
원평중 학생
15:00~15:50
대원4차배드민턴장
15:30~16:10
어울림배드민턴센터
14:10~15:00
 
대원4차배드민턴장
16:30~17:10
원평중 학생
16:00~16:50
대원4차배드민턴장
16:30~17:10
   
홍석윤
테니스
시계탑테니스장
10:00~11:00
오창테니스장
10:00~11:00
시계탑테니스장
10:00~11:00
오창테니스장
10:00~11:00
시계탑테니스장
10:00~11:00
시계탑테니스장
11:00~12:00
오창테니스장
11:00~12:00
시계탑테니스장
11:00~12:00
오창테니스장
11:00~12:00
시계탑테니스장
11:00~12:00
경산테니스장
16:00~17:00
꽃재공원테니스장
16:00~17:00
경산테니스장
16:00~17:00
꽃재공원테니스장
16:00~17:00
경산테니스장
16:00~17:00
박단희
생활체조
유아체육
용아초병설유치원
09:30~10:00
금천초병설유치원
09:30~10:10
  상당초병설유치원
09:30~10:00
용아초병설유치원
09:30~10:00
용아초병설유치원
10:10~10:40
금천초병설유치원
10:10~10:50
남일초병설유치원
10:10~10:50
상당초병설유치원
10:00~10:30
용아초병설유치원
10:10~10:40
      상당초병설유치원
10:30~11:00
 
  서경초병설유치원
13:30~14:00
  운동초병설유치원
13:30~14:00
내덕초병설유치원
13:30~14:00
  서경초병설유치원
14:10~14:40
  운동초병설유치원
14:10~14:40
내덕초병설유치원
14:00~14:30
성수봉
배드민턴
(행정지도자)
    배드민턴전용구장
09:30~10:20
   
배드민턴전용구장
10:40~11:30
김혜숙
배드민턴
곰두리게이트볼
10:00~11:00
분평게이트볼
13:50~15:00
곰두리게이트볼
10:00~11:00
분평게이트볼
13:50~15:00
 
매봉배드민턴
16:00~16:50
한사랑배드민턴
15:40~16:30
매봉배드민턴
16:00~16:50
한사랑배드민턴
15:40~16:30
 
이수정
라인,방송댄스
(육아휴직)
정원정
축구,뉴스포츠
  행정초등학교
14:10~14:50
각리초등학교
14:10~15:10
  대길초등학교
14:30~15:10
대원칸타빌3차
16:00~16:45
행정초등학교
14:55~15:35
대원칸타빌3차
16:00~16:45
각리초등학교
14:10~15:10
대길초등학교
15:15~15:55
대원칸타빌3차
16:45~17:30
성화초등학교
16:10~17:10
대원칸타빌3차
16:45~17:30
성화초등학교
16:10~17:10
복대두진하트리움
16:30~17:20
안성종
보디빌딩, 축구
가경아이파크 2차
10:30~11:20
가경아이파크 1차
10:30~11:20
가경아이파크 2차
10:30~11:20
가경아이파크 1차
10:30~11:20
가경아이파크 2차
10:30~11:20
동남우미린풋살장
16:00~16:50
동남우미린풋살장
16:00~16:50
동남우미린풋살장
16:00~16:50